Близ выбoрe стрижки вaжнo oриeнтирoвaться нe тoлькo нa трeнды, нo и нa мoмeнты, кoтoрыe нeoбxoдимo скoррeктирoвaть. Визажист Юлия Кузнeцoвa пoдскaзaлa Womanhit aктуaльныe стрижки этoй http://sammit.kiev.ua/tovari-dlya-vijskovix-ta-aktivnogo-vidpochinku/ вeсны, которые и порядок освежат, и помогут скрыть возрастные изменения.

Длинные шевелюра

Считается, что волосы ниже плеч идут не менее молодым девушкам, а с возрастом стоит приглядеться к вариантам стрижек покороче. Сегодня сия теория уже не так актуальна, в таком случае при правильном подборе длины и телосложение можно не прибегать к слишком коротким стрижкам, (не то вы не терпите короткий шерстка. Юлия: «Я всегда предупреждаю клиенток, ась? с длинными волосами после определенного возраста достаточно не так просто, как спервоначалу. Никаких седых волос и усталых кончиков в этом случае. Разве решите оставить длину, будьте готовы к тщательному уходу и регулярному обновлению цвета». Согласно словам эксперта, ничто так далеко не придает возраста, как тусклые длинные волосня.

Пикси

Идеальная короткая стрижка, притом не только для женщин по (по грибы) 50. Стилист: «Люблю пикси и ее варианты вслед возможность визуально поправить линии лица, выбухать шею и скорректировать особенности лица, выбрав вариация пикси, подходящий конкретному клиенту». Если только вас беспокоит область лба, впору подобрать вариант пикси с челкой и бери некоторое время оттянуть процедуры в этой части лица, (на)столь(ко) как стрижка будет отвлекать почтение от данной зоны.

Каре

К обладательниц плотных волос каре довольно спасением. Наш эксперт рекомендует честно. Ant. необъективно оценить состояние волос и отталкиваться ото этого момента — если просвечивает велюр, лучше отказаться от каре. В остальных случаях каста стрижка поможет визуально подтянуть эллипс лица и переключить внимание на фокус лица, челка лишь усилит текущий эффект.