Блoндинки никoгдa нe выйдут с мoды, в этoм увeрeн стилист-кoлoрист Aлeксaндрa Вишнeвскaя. Экспeрт рaсскaзaлa WomanНit o трeндoвыx блoнд-oкрaшивaнияx нa эту вeсну. Пoпрoбуйтe oдин с квартиры класса люкс в Домбае
вaриaнтoв, eсли давно задумывались о переходе получи и распишись «светлую сторону».

Cream blonde

Сливочный блонд уж успел сдвинуть с первого места числом популярности медовый вариант окрашивания. Сашуня: «Трое из пяти моих клиентов выбирают сливочный блонд, и я могу их въехать — он чуть холоднее медового и будь по-вашему практически всем девушкам со светлой разве даже бледной кожей». Сложность не долее чем в домашнем уходе — вам придется запастись оттеночными бальзамами и масками, затем чтоб поддерживать цвет и не скатиться в желтизну.

Песчаный блонд

Самый нейтральный оттенок в нашем топе. Ваш брат можете выбрать как насыщенный южный вариант, так и более холодный, до сих пор зависит от вашего желания и типажа. Визажист: «Я рекомендую текстурировать такое окрашивание, на выдержку, делать светлые блики по длине волосок, чтобы не получить плоский краски. Песочный блонд чаще всего делают растяжкой, почему он получается очень натуральным».

Конфетный блонд

Теплый оттенок, который ежеминутно выбирают на весну и лето. «Медовый блонд доброкачественно идет как соло, так и в растяжке с добавлением холодных акцентов. Я бы рекомендовала нафигачить его основным цветом и попросить мастера остановить свой выбор индивидуальный уход, чтобы волосы сияли и переливались по следующей коррекции», — комментирует Александра.

Платина (скандинавский блонд)

Редакция, который потребует от вас ответственного ухода. Отечественный эксперт рекомендует подобрать настоящего профессионала-колориста, (для того результат вас не расстроил, яко как скорректировать плохое обесцвечивание пора и честь знать очень непросто. Да и волосы около таком окрашивании страдают больше общем. Однако этот вариант смотрится сугубо эффектно и если вы хотите обвинить максимальное внимание, яркий платиновый блонд бери весну — то, что вам нужно.